прорыв
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

российский экономический проект

Перейти вниз

российский экономический проект Empty российский экономический проект

Сообщение  Admin Сб Авг 06, 2011 5:38 pm

задуман проект с целью показать возможности для открытия и ведения бизнеса любым человеком. пусть даже самым далёким от бизнеса человеком. ведь многие ошибочно пологают что для бизнеса нужны какието совершено не реальные умения, деньги, связи, хватка готовность пойти на всё ради денег.... нет этого всего не нужно. нужно во первых желание, храбрость начать и твёрдости не отступить и знания и умения в той области в которой планируете заняться бизнесом. область и характер знаний вторично. это всё равно знания в области финансов или развидение кроликов, главное быть специалистом в своей сфере. наша страна в принципе отличная возможность для открытия бинеса у нас не развита ни одна сфера услуг, производства да и торговля остовляет желать лучшего. и поэтому и создан этот проект ведь самое важное для успеха в бизнесе кроме ваших знаний и умений это ДРУЗЬЯ поговорка не имей сто рублей а имей сто друзей это основа нашего проекта. я приглашаю вас в этот проект где помогая друг другу мы все сможем добиться фантастических результатов. cheers

Admin
Admin

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-08-06

https://break.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

российский экономический проект Empty начать свой бизнес с нами

Сообщение  Admin Ср Авг 17, 2011 4:45 pm

каждый нормальный человек хочет жить хорошо. это аксиома, но в сложившейся ситуации на рынке труда не каждому это доступно путём только хорошей работы. и за не стабильности и неверия народа в будущее страны малый и очень малый бизнес не ставит целью долгосрочное развитие. преобладает принцип заработать сейчас побольше а там видно будет.и по этой причине руководители предприятий пытаются не доплатить или платят по минимальной ставке а работники не боятся потерять своё рабочее место, все это приводит к низкому качеству выпускаемой продукции, низкой производительности труда и общему "пофигизму". коррумпированность чиновников и общее "мздоимства" отталкивает и отбивает желание у простого человека заниматься бизнесом. и если все так и будет продолжаться то наша страна обречена на вечное прозябание на задворках третьего мира.ждать того что придет добрый царь и он все решит это глупо и контр продуктивно. мы и только мы сами можем улучшить свою жизнь не надо бояться брать ответственность за свою жизнь на себя только вместе и только помогая друг другу мы сможем преодолеть все трудности и достигнуть успеха. cheers cheers cheers cheers

Admin
Admin

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-08-06

https://break.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

российский экономический проект Empty сотрудничество

Сообщение  Admin Ср Авг 17, 2011 5:01 pm

не много о себе. я предприниматель и у меня своя не большая фирма по укладке декоративного печатного бетона. бизнес мой очень красивый хоть и тяжелый физически, это чувство гордости за ту красоту которую ты делаешь людям, то что они долго будут тебя вспоминать глядя на твой труд. до начала своего бизнеса я был поваром, потом шеф поваром. лучшим поваром в городе, но мне всегда было чувство не удовлетворённости низкой оплатой труда в общепите отсутствием праздников и личной жизни. а всё что ты создавал с таким трудом с с такими переживаниями будет уничтожено за 5 минут. и вот мой теперешний труд будет существовать долгие годы и радовать и служить людям. и если вы хотите иметь такой же бизнес то милости просим к нам. научим поможем покажем. study [img]российский экономический проект Ddddnd12[/img]

Admin
Admin

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-08-06

https://break.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения